Цветы жизни должны расти в безопасности
Цветы жизни должны расти в безопасности. ГИБДД Ноябрьска об этом позаботится.
Среда, 13 сентября 2017 09:21.
Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска совместно с юными инспекторами движения школы № 5 провели акцию Дети цветы жизни.
Дети обращались к водителям транспортных средств быть более внимательными к детям на дороге и не забывать о том, что они самые непредсказуемые участники дорожного движения. Сотрудники Госавтоинспекции напомнили им о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
К слову, среди горожан, ставших участниками акции Дети — цветы жизни! , немало оказалось родителей. Им юные инспекторы движения напомнили о том, что маленьких пассажиров нужно перевозить в машине в детском кресле и не забывать пристегивать ремнем безопасности.
Во время акции дети раздавали буклеты, подготовленные творческим объединением ЮИД из пятой школы и горшечные цветы, с просьбой заботиться о цветах так же, как они заботятся о своих детях.
НоябрьскИнформ, 2012-2017. Все материалы этого сайта являются объектами авторского права (в том числе — дизайн). При копировании, распространении (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) обязательна обратная ссылка на источник.
Оставить комментарий.