— проект видео новостей собранных на одном портале. Здесь вы сможете найти для себя любое видео из своей любимой категории, не рыская по всему интернету. Наши журналисты стараются только для вас и вашего удобства.
Асиенда. ру приглашает принять участие в конкурсе дач «Дачный сезон» в октябре 2015 года! С удовольствием объявляем о том, что октябрьский конкурс «Дачный сезон» начинается! Садово-огородные дела подходят к концу, все заготовки сделаны и наступило время подготавливать свои участки к холодам и зимовке. Вы знаете, как это правильно сделать? Расскажите нам об этом! У вас самые лучшие и вкусные варенья-соленья? Поделитесь с нами рецептами! Уже с понедельника, с 28 сентября 2015 года, вы можете приступить к борьбе за звание лучшего дачника недели в октябре 2015 года и побороться за призы: Приз 1 недели: с 28 сентября 2015 года по 4 октября 2015 года включительно: Сковорода для жарки.
Краткое описание: Сковорода из коллекции Stockholm BA, двухстороннее керамическое покрытие Термолом Rocks (обеспечивает долговечность и экологичность сковороде), толщина стенок 5 мм, утолщенное дно с впрессованным стальным диском, стальная ненагревающаяся ручка. Подходит для всех видов плит, в том числе и индукционных. Приз 2 недели: с 5 октября 2015 года по 11 октября 2015 года включительно: Сотейник с крышкой.
Краткое описание: корпус из первоклассной нержавеющей стали 18/10, толщина стенок 5 мм, массивное многослойное дно (сталь и алюминий), керамическое покрытие Термолом, клепаные ручки. Диаметр 28 см. Подходит для всех видов плит, в том числе и для индукционных. Приз 3 недели: с 12 октября 2015 года по 18 октября 2015 года включительно: Соусник с крышкой.
Краткое описание: Соусник с крышкой, объем 1,9л, диаметр -16 см Приз 4 недели: с 19 октября 2015 года по 25 октября 2015 года включительно: Набор из трех предметов.
Краткое описание: Набор из 3х предметов: сковорода диаметром 24 см, кастрюля диаметром 18 см и объемом 2л, соусник, объемом 1,1 л без крышки. Цвет внешнего покрытия: белый Правила, сроки проведения, а также условия конкурса находятся тут: Пишите о своей даче, делитесь опытом и выигрывайте замечательные и нужные в хозяйстве (а особенно на даче) призы! Удачи всем и пусть победит сильнейший.